Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
9 дек., пн
10 дек., вт
11 дек., ср
12 дек., чт
13 дек., пт
14 дек., сб
15 дек., вс
07:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Вячеслав
07:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:10
SWIMMING БАССЕЙН
Алина
08:00
FUNCTIONAL ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
10:10
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
08:00
МАКЕ BODY ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
08:30
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
У-ШУ ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
10:00
RPM ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Клепикова
11:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
BODYBALANCE ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
08:30
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
У-ШУ ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
10:20
FUNNY BALL KIDS
11:00
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
09:00
BODYBALANCE ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
08:30
KARATE ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
09:00
POWER YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
08:30
KICKBOXING ЗАЛ MMA
Руслан Адамов
09:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Ксения
11:00
GREPPLING ЗАЛ MMA
Артур Галеев
11:00
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
09:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Ксения
09:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
09:00
POWER YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
08:30
Андрей Устинович
10:00
PILATES REFORMER ЗАЛ СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
11:00
МАКЕ BODY ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
11:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Анастасия
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
09:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
09:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Ксения
08:30
Андрей Устинович
10:00
МАКЕ BODY ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
11:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Вячеслав
12:00
MAKE BODY ЗАЛ LES-MILLS
Саша Пузырева
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
10:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
09:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:20
YOGA KIDS KIDS
11:20
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:10
РЫБКИ БАССЕЙН
10:45
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА
10:00
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
09:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
11:00
BODYBALANCE ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:00
ДЗЮДО ММА
Артур
13:00
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:00
L.A.B. ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
10:00
PILATES MAT ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:20
YOGA KIDS KIDS
10:00
Андрей
11:00
BODYBALANCE ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:00
ДЗЮДО ММА
Артур
13:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
11:20
10:00
PILATES MAT ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
11:00
PILATES REFORMER ЗАЛ СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
10:00
Андрей
11:10
12:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Елена Атаманова
13:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:00
FUNCTIONAL ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
10:00
Елена Атаманова
11:10
ENGLISH IN MOVE ИГРОВАЯ КОМНАТА
Олеся
10:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
11:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения
12:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Елена Атаманова
13:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
12:00
STRETCH&GO ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
12:00
FUNNY BALL KIDS
10:00
PILATES MAT ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:00
BODYPUMP ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
14:30
ФТ KIDS
12:00
STRETCH&GO ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
11:00
TORSO ЗАЛ LES-MILLS
Анна Клепикова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
10:00
PILATES MAT ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:10
AQUA BEGINERS БАССЕЙН
Юрий
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
18:10
SWIMMING БАССЕЙН
Анатолий
12:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Алина
11:00
Саша Пузырева
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
10:20
15:30
Екатерина
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Анатолий
16:00
ENGLISH IN MOVE ИГРОВАЯ КОМНАТА
11:00
Саша Пузырева
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
11:00
МАКЕ BODY ЗАЛ LES-MILLS
Анна Клепикова
16:00
БОКС ММА
Иван
12:10
 
16:00
БОКС ММА
Иван
11:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Ксения
12:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Ксения
11:10
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА
Алена
16:00
БОКС ММА
Иван
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Василиса
 
16:00
БОКС ММА
Иван
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА
16:00
16:15
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
 
12:00
RPM ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
12:00
RPM ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
13:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
 
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
13:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
 
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
ВЕЛОТУР+СУПЕРПРЕСС ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ, KIDS
12:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Ксения
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
18:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Виктор
 
17:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
16:00
TEEN`S ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Юлия
17:00
ВЕЛОТУР+СУПЕРПРЕСС ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ, KIDS
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА
19:10
SWIMMING БАССЕЙН
Виктор
 
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
16:00
ФТ KIDS
17:10
РЫБКИ БАССЕЙН
16:00
TEEN`S LESS MILLS
Юлия
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
17:00
ДЗЮДО ММА
Артур
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
L.A.B. ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
17:20
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
МАКЕ BODY ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
18:00
МАКЕ BODY ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
   
18:10
РЫБКИ БАССЕЙН
18:00
Василиса
18:30
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
   
18:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА
Олеся
18:30
GRIT STRENGTH ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:15
ФТ KIDS
   
18:30
GRIT CARDIO ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
18:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
19:00
ДИСКО ТАЙМ ИГРОВАЯ КОМНАТА
17:00
STEP AEROBIC ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
   
18:30
RPM ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
18:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
19:00
BODYPUMP ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
17:00
STEP AEROBIC ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
18:30
GRIT CARDIO ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
   
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
BODYPUMP ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
17:20
FUNNY BALL KIDS
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
   
19:00
ДИСКО ТАЙМ ИГРОВАЯ КОМНАТА
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
18:00
Василиса
19:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
   
19:00
BODYPUMP ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
МАКЕ BODY ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
19:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
18:00
CONTEMPORARY ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
   
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:20
АКУЛЫ БАССЕЙН
19:00
PILATES REFORMER ЗАЛ СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
18:00
CONTEMPORARY ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Анастасия
   
19:00
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:20
АКУЛЫ БАССЕЙН
19:00
WOMAN BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
18:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
19:15
ДИСКО ТАЙМ ИГРОВАЯ КОМНАТА
   
19:00
HATHA YOGA ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
KICKBOXING ЗАЛ MMA
Руслан Адамов
19:10
SWIMMING БАССЕЙН
Виктор
18:30
CXWORX ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
20:00
TCIGUN ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
20:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
20:00
TCIGUN ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Андрей Устинович
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
     
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Андрей Устинович
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
19:00
L.A.B. ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
     
 
20:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Анатолий
20:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Виктор
19:00
STRIP PLASTIC ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
     
     
19:00
STRIP PLASTIC ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
     
     
19:20
АКУЛЫ БАССЕЙН
     
     
19:20
АКУЛЫ БАССЕЙН
     
     
20:00
KARATE ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
     
     
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
     
     
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
     
     
20:10
ФТ KIDS
     
     
20:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Юрий
     
9 дек., пн
10 дек., вт
11 дек., ср
12 дек., чт
13 дек., пт
14 дек., сб
15 дек., вс
07:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Вячеслав
07:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Алина
08:00
FUNCTIONAL
ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
10:10
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
08:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
08:30
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
У-ШУ
ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
10:00
RPM
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Клепикова
11:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
BODYBALANCE
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
08:30
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
У-ШУ
ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Елена Атаманова
08:30
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
10:20
FUNNY BALL
KIDS
11:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
09:00
BODYBALANCE
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
08:30
KARATE
ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
09:00
POWER YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
08:30
KICKBOXING
ЗАЛ MMA
Руслан Адамов
09:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Ксения
11:00
GREPPLING
ЗАЛ MMA
Артур Галеев
11:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
09:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Ксения
09:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
09:00
POWER YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ТАЙЦЗИ
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
10:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
11:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
11:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Анастасия
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
09:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
09:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Ксения
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ТАЙЦЗИ
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
10:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
11:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Вячеслав
12:00
MAKE BODY
ЗАЛ LES-MILLS
Саша Пузырева
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
10:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
09:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:20
YOGA KIDS
KIDS
11:20
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
10:45
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
10:00
ТОП-ТОП
KIDS
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
09:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
11:00
BODYBALANCE
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
13:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:00
L.A.B.
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
10:00
PILATES MAT
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:20
YOGA KIDS
KIDS
10:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
MMA
Андрей
11:00
BODYBALANCE
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
13:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
11:20
ЗАРЯЖАЙ-КА
KIDS
10:00
PILATES MAT
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
11:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
10:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
MMA
Андрей
11:10
ЗАРЯЖАЙ-КА
KIDS
12:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Елена Атаманова
13:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:00
FUNCTIONAL
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
10:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Елена Атаманова
11:10
ENGLISH IN MOVE
ИГРОВАЯ КОМНАТА
Олеся
10:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
11:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения
12:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Елена Атаманова
13:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
12:00
STRETCH&GO
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
10:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
KIDS
12:00
FUNNY BALL
KIDS
10:00
PILATES MAT
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:00
BODYPUMP
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
14:30
ФТ
KIDS
12:00
STRETCH&GO
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
11:00
TORSO
ЗАЛ LES-MILLS
Анна Клепикова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
10:00
PILATES MAT
ЗАЛ LES-MILLS
Кристина Макарчук
12:10
AQUA BEGINERS
БАССЕЙН
Юрий
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
18:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Анатолий
12:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Алина
11:00
СТУДИЯ ШПАГАТА
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
10:20
ТОП-ТОП
KIDS
15:30
РОЛЛЕР КЛУБ
KIDS
Екатерина
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Анатолий
16:00
ENGLISH IN MOVE
ИГРОВАЯ КОМНАТА
11:00
СТУДИЯ ШПАГАТА
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
11:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ LES-MILLS
Анна Клепикова
16:00
БОКС
ММА
Иван
12:10
ФИТБОЛ
KIDS
 
16:00
БОКС
ММА
Иван
11:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Ксения
12:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Ксения
11:10
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
Алена
16:00
БОКС
ММА
Иван
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Василиса
 
16:00
БОКС
ММА
Иван
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
16:00
ФИТБОЛ
KIDS
12:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
KIDS
16:15
ТОП-ТОП
KIDS
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
 
17:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
KIDS
12:00
RPM
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
12:00
RPM
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
16:45
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
KIDS
13:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
 
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
13:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
 
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
ВЕЛОТУР+СУПЕРПРЕСС
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ, KIDS
12:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Ксения
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
18:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Виктор
 
17:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
16:00
TEEN`S
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Юлия
17:00
ВЕЛОТУР+СУПЕРПРЕСС
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ, KIDS
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
19:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Виктор
 
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
16:00
ФТ
KIDS
17:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
16:00
TEEN`S
LESS MILLS
Юлия
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
KIDS
17:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
L.A.B.
ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
17:20
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
18:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
   
18:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ
KIDS
Василиса
18:30
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
   
18:15
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
KIDS
18:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
Олеся
18:30
GRIT STRENGTH
ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:15
ФТ
KIDS
   
18:30
GRIT CARDIO
ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
18:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
19:00
ДИСКО ТАЙМ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
17:00
STEP AEROBIC
ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
   
18:30
RPM
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Тетерина
18:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Мамонова
19:00
BODYPUMP
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Тетерина
17:00
STEP AEROBIC
ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
18:30
GRIT CARDIO
ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
   
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
BODYPUMP
ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
17:20
FUNNY BALL
KIDS
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
   
19:00
ДИСКО ТАЙМ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ
KIDS
Василиса
19:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
   
19:00
BODYPUMP
ЗАЛ LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
МАКЕ BODY
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
19:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
18:00
CONTEMPORARY
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
   
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:20
АКУЛЫ
БАССЕЙН
19:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
18:00
CONTEMPORARY
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Анастасия
   
19:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:20
АКУЛЫ
БАССЕЙН
19:00
WOMAN BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
18:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
19:15
ДИСКО ТАЙМ
ИГРОВАЯ КОМНАТА
   
19:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
KICKBOXING
ЗАЛ MMA
Руслан Адамов
19:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Виктор
18:30
CXWORX
ЗАЛ LES-MILLS
Олеся Переус
20:00
TCIGUN
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
20:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
20:00
TCIGUN
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Андрей Устинович
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
     
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Андрей Устинович
20:10
СИЛЬНАЯ СПИНА
KIDS
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
19:00
L.A.B.
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
     
 
20:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Анатолий
20:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Виктор
19:00
STRIP PLASTIC
ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
     
     
19:00
STRIP PLASTIC
ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
     
     
19:20
АКУЛЫ
БАССЕЙН
     
     
19:20
АКУЛЫ
БАССЕЙН
     
     
20:00
KARATE
ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
     
     
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
     
     
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ LES-MILLS
Екатерина Толстопятова
     
     
20:10
ФТ
KIDS
     
     
20:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Юрий