Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
25 июн., пн
26 июн., вт
27 июн., ср
28 июн., чт
29 июн., пт
30 июн., сб
1 июл., вс
Июль
08:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Аня Юрченко
08:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Анастасия
08:00
L.A.B. LES-MILLS
Оля Лебедева
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:00
FUNCTIONAL LES-MILLS
Оля Лебедева
10:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
10:10
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:30
У-ШУ ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:30
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA OUTDOOR ОСТРОВ ТАТЫШЕВА
Андрей Устинович
10:10
FUNNY BALL ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
09:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Ксения
09:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анатолий
09:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Ксения
09:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алина
09:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Елизавета
11:00
BODY BALLET STUDIO 2
Андрей Куприянов
11:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Ксения
09:30
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
DANCE STUDIO LES-MILLS
Павел Шевченко
10:00
PILATES MAT LES-MILLS
Кристина Полоян
10:00
CONTEMPORARY ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
11:00
GREPPLING ЗАЛ MMA
Артур Галеев
12:00
MAKE BODY LES-MILLS
Саша Пузырева
11:00
L.A.B. LES-MILLS
Аня Юрченко
10:00
BODY BALLET STUDIO 2
Андрей Куприянов
10:00
PILATES STUDIO REFORMER СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
10:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
10:00
PILATES STUDIO REFORMER СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
11:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Оля Лебедева
12:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Анастасия
11:00
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
PILATES MAT LES-MILLS
Кристина Полоян
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Ксения
10:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Алина
10:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Аня Юрченко
12:00
ANTIGRAVITY STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
13:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Саша Пузырева
11:45
СЧИТАЛОЧКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
10:15
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:30
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Елизавета
12:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:00
STRETCH&GO ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
11:00
TORSO LES-MILLS
Аня Юрченко
11:00
BODYPUMP LES-MILLS
Оля Лебедева
11:00
TORSO LES-MILLS
Аня Юрченко
10:30
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ДЗЮДО ММА
Артур
13:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анастасия
12:00
STRONG by zumba LES-MILLS
Оля Лебедева
11:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Ксения
11:20
FUNNY BALL ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Полоян
12:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Ксения
11:10
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
12:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
11:20
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Виктор
14:10
AQUA BEGINERS БАССЕЙН
Анастасия
13:00
PRENATALE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
12:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
12:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Ксения
12:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Ксения
12:00
BODYPUMP LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
RPM RPM
Оля Лебедева
18:10
SWIMMING БАССЕЙН
Виктор
16:00
БОКС ММА
Иван
12:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина
12:10
AQUA BEGINERS БАССЕЙН
Елизавета
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ ММА
Руслан
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения
12:15
ФИТНЕС-АССОРТИ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:00
ФИТБОЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Анастасия
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
13:00
STRETCH&GO ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
13:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Виктор
 
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
Велотур+СУПЕРПРЕСС ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:15
16:00
БОКС ММА
Иван
14:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Юрий
16:00
ОФП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Юрий
17:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Павел
14:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор
 
18:00
L.A.B. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
18:00
CONTEMPORARY ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
17:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Елизавета
 
18:00
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
18:00
DANCE MIX ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
19:10
SWIMMING БАССЕЙН
Елизавета
 
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Елизавета
18:00
ARABIC BELLY DANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:00
ФИТБОЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Юрий
   
18:30
GRIT PLYO LES-MILLS
Артур Галеев
18:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Ксения
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Юрий
18:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения
17:45
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
   
18:30
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:15
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
GRIT STRENCTH LES-MILLS
Артур Галеев
18:30
CXWORX LES-MILLS
Артур Галеев
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
   
18:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
18:30
RPM30 RPM
Оля Лебедева
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Артур Галеев
18:30
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анастасия
   
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
BODYBALANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
19:00
BODYBALANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
18:15
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван
19:00
BROADWAY JAZZ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
19:00
BROADWAY JAZZ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:30
GRIT PLYO LES-MILLS
Артур Галеев
   
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
KICKBOXING ЗАЛ MMA
Руслан
19:00
WOMAN BOXING ЗАЛ MMA
Иван
19:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Руслан
18:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
   
19:00
ZUMBA ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
19:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Аня Юрченко
19:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:00
L.A.B. LES-MILLS
Саша Пузырева
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван
   
19:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор
19:00
ДЗЮДО ММА
Артур
19:00
PILATES MAT ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
   
19:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Елизавета
19:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Алина
20:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван
19:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Анастасия
19:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
20:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
20:00
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
20:00
PILATES STUDIO REFORMER СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
19:10
ФИТНЕС-АССОРТИ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
 
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Аня Юрченко
20:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
20:00
TCIGUN ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
20:10
SWIMMING БАССЕЙН
Виктор
20:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Анастасия
20:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Анастасия
   
 
20:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Алина
 
21:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
     
 
21:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
         
25 июн., пн
26 июн., вт
27 июн., ср
28 июн., чт
29 июн., пт
30 июн., сб
1 июл., вс
08:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Аня Юрченко
08:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Анастасия
08:00
L.A.B.
LES-MILLS
Оля Лебедева
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:00
FUNCTIONAL
LES-MILLS
Оля Лебедева
10:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
10:10
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:30
У-ШУ
ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ТАЙЦЗИ
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA OUTDOOR
ОСТРОВ ТАТЫШЕВА
Андрей Устинович
10:10
FUNNY BALL
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
09:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Ксения
09:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анатолий
09:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Ксения
09:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алина
09:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Елизавета
11:00
BODY BALLET
STUDIO 2
Андрей Куприянов
11:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Ксения
09:30
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
DANCE STUDIO
LES-MILLS
Павел Шевченко
10:00
PILATES MAT
LES-MILLS
Кристина Полоян
10:00
CONTEMPORARY
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
11:00
GREPPLING
ЗАЛ MMA
Артур Галеев
12:00
MAKE BODY
LES-MILLS
Саша Пузырева
11:00
L.A.B.
LES-MILLS
Аня Юрченко
10:00
BODY BALLET
STUDIO 2
Андрей Куприянов
10:00
PILATES STUDIO REFORMER
СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
10:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
10:00
PILATES STUDIO REFORMER
СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
11:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Оля Лебедева
12:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Анастасия
11:00
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
PILATES MAT
LES-MILLS
Кристина Полоян
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Ксения
10:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Алина
10:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Аня Юрченко
12:00
ANTIGRAVITY STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
13:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Саша Пузырева
11:45
СЧИТАЛОЧКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
10:15
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:30
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Елизавета
12:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:00
STRETCH&GO
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
11:00
TORSO
LES-MILLS
Аня Юрченко
11:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Оля Лебедева
11:00
TORSO
LES-MILLS
Аня Юрченко
10:30
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
13:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анастасия
12:00
STRONG by zumba
LES-MILLS
Оля Лебедева
11:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Ксения
11:20
FUNNY BALL
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
11:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Полоян
12:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
14:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Ксения
11:10
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
12:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
11:20
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Виктор
14:10
AQUA BEGINERS
БАССЕЙН
Анастасия
13:00
PRENATALE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
12:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
12:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Ксения
12:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Ксения
12:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
RPM
RPM
Оля Лебедева
18:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Виктор
16:00
БОКС
ММА
Иван
12:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина
12:10
AQUA BEGINERS
БАССЕЙН
Елизавета
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ ММА
Руслан
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Илья
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Илья
12:15
ФИТНЕС-АССОРТИ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
СЧИТАЛОЧКА
13:00
ФИТБОЛ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Анастасия
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
13:00
STRETCH&GO
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
13:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Виктор
 
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
Велотур+СУПЕРПРЕСС
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:15
ВЕЛОТУР
RPM
16:00
БОКС
ММА
Иван
14:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
17:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Юрий
16:00
ОФП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Юрий
17:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Павел
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Илья
14:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор
 
18:00
L.A.B.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
18:00
CONTEMPORARY
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
17:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Елизавета
 
18:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Саша Пузырева
18:00
DANCE MIX
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
19:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Елизавета
 
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Елизавета
18:00
ARABIC BELLY DANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:00
ФИТБОЛ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Юрий
   
18:30
GRIT PLYO
LES-MILLS
Артур Галеев
18:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Ксения
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Юрий
18:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения
17:45
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
   
18:30
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:15
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
GRIT STRENCTH
LES-MILLS
Артур Галеев
18:30
CXWORX
LES-MILLS
Артур Галеев
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
   
18:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
18:30
RPM30
RPM
Оля Лебедева
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Артур Галеев
18:30
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анастасия
   
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Артур Галеев
19:00
BODYBALANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
19:00
BODYBALANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
18:15
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
19:00
BROADWAY JAZZ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
19:00
BROADWAY JAZZ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:30
GRIT PLYO
LES-MILLS
Артур Галеев
   
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
KICKBOXING
ЗАЛ MMA
Руслан
19:00
WOMAN BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
19:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Руслан
18:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Юрий
   
19:00
ZUMBA
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
19:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Аня Юрченко
19:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:00
L.A.B.
LES-MILLS
Саша Пузырева
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
   
19:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:00
СЧИТАЛОЧКА
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор
19:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
19:00
PILATES MAT
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
   
19:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Елизавета
19:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Алина
20:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
19:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Анастасия
19:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
20:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
20:00
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
20:00
PILATES STUDIO REFORMER
СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
19:10
ФИТНЕС-АССОРТИ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
 
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Аня Юрченко
20:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
20:00
TCIGUN
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
20:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Виктор
20:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Анастасия
20:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Анастасия
   
 
20:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Алина
 
21:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
     
 
21:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова