Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
5 ноя., пн
6 ноя., вт
7 ноя., ср
8 ноя., чт
9 ноя., пт
10 ноя., сб
11 ноя., вс
10:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
08:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Анна
08:00
L.A.B. LES-MILLS
Света Тришева
08:00
KICKBOXING ЗАЛ MMA
Руслан Адамов
08:00
INTERVAL LES-MILLS
Света Тришева
10:00
КАРАТЕ ММА
Дмитрий
10:10
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Анна
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:30
У-ШУ ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Анатолий
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
11:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
KARATE ЗАЛ ММА
Дмитрий Шипунов
09:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Ксения
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
09:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Анатолий
10:10
FUNNY BALL ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
11:00
У-ШУ ММА
Андрей
09:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна
10:00
CONTEMPORARY LES-MILLS
Павел Шевченко
08:30
Андрей Устинович
10:00
PILATES REFORMER СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
11:00
BODY BALLET STUDIO 2
Андрей Куприянов
12:00
MAKE BODY LES-MILLS
Саша Пузырева
11:00
L.A.B. LES-MILLS
Оля Лебедева
09:30
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
PILATES REFORMER СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
09:30
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Света Тришева
11:00
GREPPLING ЗАЛ MMA
Иван Казанцев
12:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения
11:45
СЧИТАЛОЧКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
10:00
BODY BALLET STUDIO 2
Андрей Куприянов
10:10
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
10:30
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
PILATES MAT LES-MILLS
Кристина Полоян
10:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Ксения
10:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Света Тришева
11:00
BODYBALANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
12:00
ДЗЮДО ММА
Артур
13:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:00
ZUMBA LES-MILLS
Оля Лебедева
10:15
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:50
FUNNY BALL ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
DANCE STUDIO LES-MILLS
Павел Шевченко
11:00
ZUMBA LES-MILLS
Оля Лебедева
12:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Ксения
12:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Анна
11:00
TORSO LES-MILLS
Аня Юрченко
11:00
BODYPUMP LES-MILLS
Оля Лебедева
10:00
PILATES MAT LES-MILLS
Кристина Полоян
11:00
Света Тришева
12:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
14:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16:00
БОКС ММА
Иван
11:10
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:30
ОФП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анатолий
11:20
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:00
ФИТБОЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
14:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Анастасия
16:00
Александра
11:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Ксения
12:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
10:10
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
BODYPUMP LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
RPM RPM
Оля Лебедева
18:10
SWIMMING БАССЕЙН
Юрий
17:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Ксения
11:00
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Юрий
17:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Алина
12:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
16:00
Александра
11:00
TORSO LES-MILLS
Света Тришева
12:10
AQUA BEGINERS БАССЕЙН
Юрий
13:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Анна
 
18:00
ТОП-ТОП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
12:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
16:00
БОКС ММА
Иван
14:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Елизавета
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
Велотур+СУПЕРПРЕСС ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
ФИТНЕС-АССОРТИ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
14:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Анна
 
18:30
ИГРОТЕКА ДЕТСКАЯ КОМНАТА
16:00
ОФП ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
РЫБКИ БАССЕЙН
Анастасия
12:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Ксения
17:00
TEEN`S STRETCH ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Елизавета
 
19:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
18:00
ФИТБОЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
У-ШУ ММА
Андрей
19:10
SWIMMING БАССЕЙН
Елизавета
 
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
17:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
HIP HOP DANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
13:15
17:45
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
   
19:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Елизавета
18:00
ARABIC BELLY DANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Света Тришева
17:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
   
 
18:00
PILATES REFORMER СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
18:30
GRIT STRENCTH LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
КАРАТЕ ММА
Руслан
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Юрий
   
 
18:15
YOGA KIDS ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Елизавета
18:15
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
 
18:30
CXWORX LES-MILLS
Екатерина Мамонова
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Артур Галеев
18:00
ОЛИМПИК ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
GRIT PLYO LES-MILLS
Артур Галеев
   
 
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
18:00
CONTEMPORARY ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван
   
 
19:00
BODYBALANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
RPM RPM
Екатерина Мамонова
18:00
PILATES REFORMER СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
19:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
19:00
BROADWAY JAZZ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
STRIP PLASTIC ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:30
ТОП-ТОП ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:10
ФИТНЕС-АССОРТИ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
 
19:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Аня Юрченко
19:00
WOMAN BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
18:30
CXWORX LES-MILLS
Артур Галеев
20:00
TCIGUN ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
19:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Алина
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Юрий
18:30
RPM RPM
Оля Лебедева
20:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Анастасия
   
 
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
20:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
ДЗЮДО ММА
Артур
     
 
20:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:00
PILATES MAT ЗАЛ ЙОГИ
Аня Юрченко
19:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Света Тришева
     
 
20:00
MMA ЗАЛ ММА
Иван Казанцев
20:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
19:00
BODYBALANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
     
 
20:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
20:10
SWIMMING БАССЕЙН
Юрий
19:00
L.A.B. LES-MILLS
Аня Юрченко
     
 
20:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Алина
 
19:00
ZUMBA ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
     
     
19:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Елизавета
     
     
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
     
     
20:00
MMA ЗАЛ ММА
Иван Казанцев
     
     
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Аня Юрченко
     
     
20:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Елизавета
     
5 ноя., пн
6 ноя., вт
7 ноя., ср
8 ноя., чт
9 ноя., пт
10 ноя., сб
11 ноя., вс
10:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
08:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Анна
08:00
L.A.B.
LES-MILLS
Света Тришева
08:00
KICKBOXING
ЗАЛ MMA
Руслан Адамов
08:00
INTERVAL
LES-MILLS
Света Тришева
10:00
КАРАТЕ
ММА
Дмитрий
10:10
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Анна
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
08:30
У-ШУ
ЗАЛ MMA
Андрей Устинович
08:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Анатолий
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
11:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
09:00
KARATE
ЗАЛ ММА
Дмитрий Шипунов
09:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Ксения
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
09:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Анатолий
10:10
FUNNY BALL
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
11:00
У-ШУ
ММА
Андрей
09:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна
10:00
CONTEMPORARY
LES-MILLS
Павел Шевченко
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ТАЙЦЗИ
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
10:00
PILATES REFORMER
СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
11:00
BODY BALLET
STUDIO 2
Андрей Куприянов
12:00
MAKE BODY
LES-MILLS
Саша Пузырева
11:00
L.A.B.
LES-MILLS
Оля Лебедева
09:30
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
PILATES REFORMER
СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
09:30
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
10:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Света Тришева
11:00
GREPPLING
ЗАЛ MMA
Иван Казанцев
12:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения
11:45
СЧИТАЛОЧКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
10:00
BODY BALLET
STUDIO 2
Андрей Куприянов
10:10
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
10:30
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
PILATES MAT
LES-MILLS
Кристина Полоян
10:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Ксения
10:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Света Тришева
11:00
BODYBALANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Полоян
12:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
13:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Саша Пузырева
12:00
ZUMBA
LES-MILLS
Оля Лебедева
10:15
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:50
FUNNY BALL
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:00
DANCE STUDIO
LES-MILLS
Павел Шевченко
11:00
ZUMBA
LES-MILLS
Оля Лебедева
12:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
13:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Ксения
12:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Анна
11:00
TORSO
LES-MILLS
Аня Юрченко
11:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Оля Лебедева
10:00
PILATES MAT
LES-MILLS
Кристина Полоян
11:00
СТУДИЯ ШПАГАТА
ЗАЛ ЙОГИ
Света Тришева
12:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
14:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16:00
БОКС
ММА
Иван
11:10
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
11:30
ОФП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
10:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анатолий
11:20
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:00
ФИТБОЛ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
14:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Анастасия
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Александра
11:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Ксения
12:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
10:10
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Оля Лебедева
13:00
RPM
RPM
Оля Лебедева
18:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Юрий
17:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Ксения
11:00
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
12:10
СЧИТАЛОЧКА
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Юрий
17:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алина
12:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
Александра
11:00
TORSO
LES-MILLS
Света Тришева
12:10
AQUA BEGINERS
БАССЕЙН
Юрий
13:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Анна
 
18:00
ТОП-ТОП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей
12:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
16:00
БОКС
ММА
Иван
14:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
 
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Елизавета
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
Велотур+СУПЕРПРЕСС
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
12:10
ФИТНЕС-АССОРТИ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
16:00
СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
14:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Анна
 
18:30
ИГРОТЕКА
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
16:00
ОФП
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
РЫБКИ
БАССЕЙН
Анастасия
12:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Ксения
17:00
TEEN`S STRETCH
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Елизавета
 
19:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
18:00
ФИТБОЛ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
13:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
17:00
У-ШУ
ММА
Андрей
19:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Елизавета
 
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
17:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:00
HIP HOP DANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
13:15
ВЕЛОТУР
RPM
17:45
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
   
19:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Елизавета
18:00
ARABIC BELLY DANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Света Тришева
17:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
   
 
18:00
PILATES REFORMER
СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
18:30
GRIT STRENCTH
LES-MILLS
Артур Галеев
17:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Юрий
   
 
18:15
YOGA KIDS
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
19:00
ШПАГАТ И РАСТЯЖКА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
17:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Елизавета
18:15
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
 
18:30
CXWORX
LES-MILLS
Екатерина Мамонова
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Артур Галеев
18:00
ОЛИМПИК
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
18:30
GRIT PLYO
LES-MILLS
Артур Галеев
   
 
19:00
СЧИТАЛОЧКА
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
18:00
CONTEMPORARY
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван
   
 
19:00
BODYBALANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
19:00
RPM
RPM
Екатерина Мамонова
18:00
PILATES REFORMER
СТУДИЯ 1
Кристина Полоян
19:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
19:00
BROADWAY JAZZ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
19:00
STRIP PLASTIC
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Павел Шевченко
18:30
ТОП-ТОП
ДЕТСКАЯ КОМНАТА
19:10
ФИТНЕС-АССОРТИ
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
   
 
19:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Аня Юрченко
19:00
WOMAN BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
18:30
CXWORX
LES-MILLS
Артур Галеев
20:00
TCIGUN
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
19:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Алина
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Юрий
18:30
RPM
RPM
Оля Лебедева
20:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Анастасия
   
 
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
20:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
ДЗЮДО
ММА
Артур
     
 
20:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:00
PILATES MAT
ЗАЛ ЙОГИ
Аня Юрченко
19:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Света Тришева
     
 
20:00
MMA
ЗАЛ ММА
Иван Казанцев
20:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Куприянов
19:00
BODYBALANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Мамонова
     
 
20:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Аня Юрченко
20:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Юрий
19:00
L.A.B.
LES-MILLS
Аня Юрченко
     
 
20:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Алина
 
19:00
ZUMBA
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Оля Лебедева
     
     
19:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Елизавета
     
     
20:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
     
     
20:00
MMA
ЗАЛ ММА
Иван Казанцев
     
     
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Аня Юрченко
     
     
20:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Елизавета