Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Фитнес-тренеры

Пархоменко Константин
Пархоменко Константин
Фитнес-директор и элит-тренер тренажерного зала
Клюев Игорь
Клюев Игорь
Менеджер тренажерного зала, мастер-тренер

Меледин Константин
Меледин Константин
Мастер-тренер тренажерного зала
Гиль-Максумова Валентина
Гиль-Максумова Валентина
Элит-тренер тренажерного зала



Быховская Елена
Быховская Елена
Мастер-тренер тренажерного зала

Маштаков Максим
Маштаков Максим
Персональный тренер тренажерного зала
Рыжиков Владислав
Рыжиков Владислав
Персональный тренер тренажерного зала
Сугаченко Юлия
Сугаченко Юлия
Персональный тренер тренажерного зала
Губанов Максим
Губанов Максим
Персональный тренер тренажерного зала
Рыженкова Маргарита
Рыженкова Маргарита
Персональный тренер тренажерного зала
Паранчук Елена
Паранчук Елена
Фитнес-тренер тренажерного зала
Павлючик Анастасия
Павлючик Анастасия
Фитнес-тренер тренажерного зала
Адамов Руслан
Адамов Руслан
Менеджер боевых искусств, мастер-тренер

Егоров Иван
Егоров Иван
Персональный тренер зала боевых искусств
Галеев Артур
Галеев Артур
Персональный тренер боевых искусств

Низамутдинова Марина
Низамутдинова Марина
Персональный тренер боевых искусств
Пчёлкин Даниил
Пчёлкин Даниил
Персональный тренер боевых искусств
Переус Олеся
Переус Олеся
Менеджер групповых программ, мастер-тренер
Макарчук Кристина
Макарчук Кристина
Элит-тренер групповых программ
Атаманова Елена
Атаманова Елена
Персональный тренер групповых программ
Болдырева Анна
Болдырева Анна
Мастер-тренер групповых программ
Солусенко Яна
Солусенко Яна
Персональный тренер групповых программ
Егорова Анастасия
Егорова Анастасия
Персональный тренер груповых программ
Устинович Андрей
Устинович Андрей
Персональный тренер групповых программ

Дорошенко Елена
Дорошенко Елена
Персональный тренер групповых программ
Мамонова Екатерина
Мамонова Екатерина
Персональный тренер групповых программ
Рудяк Олеся
Рудяк Олеся
Персональный тренер групповых программ
Тетерина Екатерина
Тетерина Екатерина
Персональный тренер групповых программ
Хаил Абдель
Хаил Абдель
Фитнес-тренер групповых программ
Пузырева Александра
Пузырева Александра
Мастер-тренер групповых программ
Прус Анна
Прус Анна
Менеджер водных программ, персональный тренер
Марковцова Алина
Марковцова Алина
Персональный тренер водных программ


Микульчин Юрий
Микульчин Юрий
Мастер-тренер водных программ

Стародубцева Анастасия
Стародубцева Анастасия
Персональный тренер водных программ

Попов Вячеслав
Попов Вячеслав
Персональный тренер водных программ
Щукин Алексей
Щукин Алексей
Персональный тренер водных программ
Кудлацкий Анатолий
Кудлацкий Анатолий
Мастер-тренер водных программ

Грабовская Ксения
Грабовская Ксения
Персональный тренер водных программ


Кондратьев Виктор
Кондратьев Виктор
Персональный тренер водных программ
Кузнецова Екатерина
Кузнецова Екатерина
Менеджер детского клуба, персональный тренер

Тамошенко Василиса
Тамошенко Василиса
Персональный тренер детского клуба
Левченко Алёна
Левченко Алёна
Персональный тренер детского клуба

Кочанова Дарья
Кочанова Дарья
Персональный тренер детского клуба
Тарасевич Вероника
Тарасевич Вероника
Фитнес-тренер детского клуба