Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
28 ноя., пн
29 ноя., вт
30 ноя., ср
1 дек., чт
Декабрь
2 дек., пт
3 дек., сб
4 дек., вс
08:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Мария Орлова
08:30
Андрей Устинович
08:10
SWIMMING БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:30
POWER YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
GRAPPLING ЗАЛ MMA
Даниил Пчёлкин
10:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
L.A.B. LES-MILLS
Елена Дорошенко
10:00
PILATES MAT ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
08:30
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
08:30
POWER YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Олеся Рудяк
10:00
Анастасия Хапалова
10:20
ТОП-ТОП ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
10:00
TORSO LES-MILLS
Татьяна Симанович
09:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
PILATES MAT ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
09:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
10:00
FUNNY BALL ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
10:00
Анастасия Хапалова
11:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:15
LES MILLS CORE LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
TORSO LES-MILLS
Татьяна Симанович
10:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Елена Дорошенко
10:00
Арсен Хачатрян
10:30
GRIT CARDIO LES-MILLS
Абдель
11:00
ФТ ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
11:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
10:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:20
ШКОЛА СПИНЫ ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
10:00
Ольга Федорцова
11:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Олеся Рудяк
11:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
10:20
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Екатерина Рогачёва
11:00
Абдель
10:00
Ольга Федорцова
11:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Олеся Рудяк
11:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
Абдель
11:00
BODYPUMP LES-MILLS
Абдель
11:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Макарчук
11:00
TEEN’S STRETCH ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
11:00
BODYPUMP LES-MILLS
Абдель
12:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
FUNNY BALL ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
11:00
DANCEHALL ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
Ольга Федорцова
11:00
VOGUE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
TEEN’S STRETCH ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
11:00
ШКОЛА СПИНЫ ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
11:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
Ольга Федорцова
11:00
Ольга Федорцова
11:00
Олеся Рудяк
11:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Вячеслав Попов
11:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
12:00
RPM ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:00
Степан Погосян
12:00
STRETCH&GO LES-MILLS
Мария Орлова
16:00
Ольга Федорцова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:00
RPM ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
11:00
ТОП-ТОП ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
12:00
STRETCH&GO LES-MILLS
Мария Орлова
16:00
Ольга Федорцова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Олеся Рудяк
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:00
BODYPUMP mix LES-MILLS
Абдель
13:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
ГРАФФИТИ LESS MILLS
Надежда Чайникова
12:00
Екатерина Рогачёва
12:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Олеся Рудяк
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:10
AQUA BEGINNERS БАССЕЙН
Анна Глуховская
13:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:15
ФТ ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ГРАФФИТИ LESS MILLS
Надежда Чайникова
12:00
Екатерина Рогачёва
12:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
13:10
Екатерина Рогачёва
12:15
ФТ ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ММА KIDS ММА
Даниил Пчелкин
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:20
ФИТБОЛ ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
16:00
TEEN`S LESS MILLS
Юлия Сугаченко
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
13:10
Екатерина Рогачёва
13:00
ТОП-ТОП ЗАЛ KIDS
Надежда Чайникова
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
16:00
TEEN`S ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Юлия Сугаченко
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
16:20
FUNNY BALL ЗАЛ KIDS
Надежда Чайникова
16:20
ТОП-ТОП ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
15:00
Ольга Федорцова
13:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
16:20
Ольга Федорцова
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
17:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
17:00
ГРАФФИТИ LESS MILLS
Надежда Чайникова
16:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
Надежда Чайникова
17:00
ФТ ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
17:00
Анастасия Хапалова
17:00
Анастасия Хапалова
17:00
ГРАФФИТИ LESS MILLS
Надежда Чайникова
17:00
ФИТБОЛ ЗАЛ KIDS
Вячеслав Попов
17:00
Надежда Чайникова
17:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
Анастасия Хапалова
17:00
Анастасия Хапалова
17:00
Анастасия Хапалова
17:00
ММА KIDS ММА
Даниил Пчелкин
18:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:10
SWIMMING БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:00
L.A.B. LES-MILLS
Кристина Федоровская
17:00
Анастасия Хапалова
17:00
Арсен Хачатрян
18:00
VOGUE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
17:00
ФТ ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
19:10
SWIMMING БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:00
Анастасия Хапалова
18:00
DANCEHALL ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
17:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
ИГРОТЕКА ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
17:00
ФТ ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
   
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
18:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Кристина Федоровская
18:15
LES MILLS CORE LES-MILLS
Олеся Переус
18:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Кристина Федоровская
   
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Абдель
18:15
LES MILLS CORE LES-MILLS
Олеся Переус
18:00
Анастасия Хапалова
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
18:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Анна Глуховская
   
19:00
FAIR STEP ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:10
RPM ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
19:00
L.A.B. LES-MILLS
Татьяна Симанович
18:00
Анастасия Хапалова
   
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Кристина Федоровская
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
Анастасия Хапалова
   
19:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Вячеслав Попов
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
19:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина Марковцова
19:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Елена Дорошенко
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
MMA ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
19:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
   
20:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Арсен Хачатрян
19:15
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
SWIMMING БАССЕЙН
Вячеслав Попов
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Кристина Федоровская
19:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
   
20:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Татьяна Симанович
19:15
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Алексей Щукин
20:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Кристина Федоровская
19:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
20:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Татьяна Симанович
20:00
MMA ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
20:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
20:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Алексей Щукин
20:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Арсен Хачатрян
   
 
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
20:00
TCIGUN ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
         
 
20:10
AQUA FITNESS БАССЕЙН
Алексей Щукин
         
28 ноя., пн
29 ноя., вт
30 ноя., ср
1 дек., чт
2 дек., пт
3 дек., сб
4 дек., вс
08:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Мария Орлова
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:30
POWER YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
GRAPPLING
ЗАЛ MMA
Даниил Пчёлкин
10:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
L.A.B.
LES-MILLS
Елена Дорошенко
10:00
PILATES MAT
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
08:30
POWER YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Олеся Рудяк
10:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
10:20
ТОП-ТОП
ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
10:00
TORSO
LES-MILLS
Татьяна Симанович
09:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
PILATES MAT
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Кристина Макарчук
09:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
10:00
FUNNY BALL
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
10:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
11:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:15
LES MILLS CORE
LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
TORSO
LES-MILLS
Татьяна Симанович
10:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Елена Дорошенко
10:00
ТХЭКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
10:30
GRIT CARDIO
LES-MILLS
Абдель
11:00
ФТ
ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
11:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
10:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:20
ШКОЛА СПИНЫ
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
10:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
11:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Олеся Рудяк
11:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
10:20
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Екатерина Рогачёва
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
LES-MILLS
Абдель
10:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
11:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Олеся Рудяк
11:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
LES-MILLS
Абдель
11:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Абдель
11:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Макарчук
11:00
TEEN’S STRETCH
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
11:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Абдель
12:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
FUNNY BALL
ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
11:00
DANCEHALL
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
KIDS
Ольга Федорцова
11:00
VOGUE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
11:00
TEEN’S STRETCH
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
11:00
ШКОЛА СПИНЫ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
11:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
11:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
KIDS
Ольга Федорцова
11:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
11:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
11:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
12:00
RPM
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
11:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ЗАЛ MMA
Степан Погосян
12:00
STRETCH&GO
LES-MILLS
Мария Орлова
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:00
RPM
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
11:00
ТОП-ТОП
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
12:00
STRETCH&GO
LES-MILLS
Мария Орлова
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Олеся Рудяк
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:00
BODYPUMP mix
LES-MILLS
Абдель
13:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
ГРАФФИТИ
LESS MILLS
Надежда Чайникова
12:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Екатерина Рогачёва
12:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Олеся Рудяк
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:10
AQUA BEGINNERS
БАССЕЙН
Анна Глуховская
13:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:15
ФТ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ГРАФФИТИ
LESS MILLS
Надежда Чайникова
12:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Екатерина Рогачёва
12:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
13:10
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
12:15
ФТ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ММА KIDS
ММА
Даниил Пчелкин
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:20
ФИТБОЛ
ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
16:00
TEEN`S
LESS MILLS
Юлия Сугаченко
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
13:10
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ЗАЛ KIDS
Екатерина Рогачёва
13:00
ТОП-ТОП
ЗАЛ KIDS
Надежда Чайникова
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
16:00
TEEN`S
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Юлия Сугаченко
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
16:20
FUNNY BALL
ЗАЛ KIDS
Надежда Чайникова
16:20
ТОП-ТОП
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
15:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
13:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
16:20
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
ЗАЛ KIDS
Ольга Федорцова
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
17:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
17:00
ГРАФФИТИ
LESS MILLS
Надежда Чайникова
16:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ЗАЛ KIDS
Надежда Чайникова
17:00
ФТ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
17:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ГРАФФИТИ
LESS MILLS
Надежда Чайникова
17:00
ФИТБОЛ
ЗАЛ KIDS
Вячеслав Попов
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ЗАЛ KIDS
Надежда Чайникова
17:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ФИТНЕС АССОРТИ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ММА KIDS
ММА
Даниил Пчелкин
18:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:00
L.A.B.
LES-MILLS
Кристина Федоровская
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
17:00
ТХЭКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
18:00
VOGUE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
17:00
ФТ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
19:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Александр Ромыш
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
18:00
DANCEHALL
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Георгий Дядькин
17:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
ИГРОТЕКА
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
17:00
ФТ
ЗАЛ KIDS
Анастасия Хапалова
   
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
18:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Кристина Федоровская
18:15
LES MILLS CORE
LES-MILLS
Олеся Переус
18:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Кристина Федоровская
   
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Абдель
18:15
LES MILLS CORE
LES-MILLS
Олеся Переус
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ЙОГИ
Александра Пузырева
18:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Анна Глуховская
   
19:00
FAIR STEP
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Татьяна Симанович
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:10
RPM
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
19:00
L.A.B.
LES-MILLS
Татьяна Симанович
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
   
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Кристина Федоровская
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Анастасия Хапалова
   
19:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
19:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина Марковцова
19:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Елена Дорошенко
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
MMA
ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
19:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
   
20:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Арсен Хачатрян
19:15
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
SWIMMING
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Кристина Федоровская
19:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
   
20:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Татьяна Симанович
19:15
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
20:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Кристина Федоровская
19:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
20:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Татьяна Симанович
20:00
MMA
ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
20:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
20:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Алексей Щукин
20:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Арсен Хачатрян
   
 
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
20:00
TCIGUN
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
 
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
         
 
20:10
AQUA FITNESS
БАССЕЙН
Алексей Щукин