Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
4 окт., пн
5 окт., вт
6 окт., ср
7 окт., чт
8 окт., пт
9 окт., сб
10 окт., вс
08:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Болдырева
08:30
Андрей Устинович
08:10
SWIMMING БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:30
POWER YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Болдырева
10:00
GRAPPLING ЗАЛ MMA
Даниил Пчёлкин
10:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
L.A.B. LES-MILLS
Елена Дорошенко
09:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
09:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Ксения Грабовская
08:30
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
08:30
POWER YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Болдырева
10:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Елена Дорошенко
11:00
BODYPUMP LES-MILLS
Абдель
11:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
PILATES MAT LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Макарчук
09:00
KICKBOXING ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
09:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Вячеслав Попов
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
11:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Анатолий Кудлацкий
11:00
FUNNY BALL KIDS
Марина Ковалевская
10:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
RPM ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
10:00
L.A.B. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Абдель
10:00
Анна Болдырева
10:20
FUNNY BALL KIDS
Дарья Герасько
12:00
DANCE MIX ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анна Прусс
10:20
Марина Ковалевская
10:20
Марина Ковалевская
10:00
PILATES MAT LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
Анна Болдырева
11:00
RPM ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
12:00
DANCE MIX ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Анна Прусс
11:00
Абдель
11:00
BODYPUMP LES-MILLS
Катя Тетерина
10:20
Марина Ковалевская
10:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Елена Дорошенко
11:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Елена Дорошенко
12:00
STRETCH&GO LES-MILLS
Андрей Устинович
12:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
Ольга Федорцова
11:00
Диана Уткова
10:20
Марина Ковалевская
10:20
Ольга Федорцова
11:00
Ольга Федорцова
18:10
SWIMMING БАССЕЙН
Александр Ромыш
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
11:10
AQUA TABATA БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:00
Абдель
11:00
BODYBALANCE LES-MILLS
Кристина Макарчук
11:00
ФТ KIDS
Дарья Герасько
19:10
AQUA CIRCUIT БАССЕЙН
Александр Ромыш
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
12:00
RPM ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
11:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:00
АКУЛЫ БАССЕЙН
Алина Марковцва
11:00
Олеся Рудяк
11:10
AQUA NOODLES БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
16:00
Валерия Уткова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
11:00
Ольга Федорцова
11:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:00
Дарья Герасько
 
16:00
Валерия Уткова
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:00
BODYPUMP LES-MILLS
Абдель
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
17:00
ММА KIDS ММА
Даниил Пчелкин
16:00
TEEN`S ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Юлия Сугаченко
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Александр Ромыш
12:00
RPM ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
12:00
Ольга Федорцова
12:15
Ольга Федорцова
 
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
16:30
Диана Уткова
16:20
Екатерина Кузнецова
12:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:10
AQUA BEGINNERS БАССЕЙН
Александр Ромыш
12:15
Ольга Федорцова
 
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
12:10
AQUA PRENATAL БАССЕЙН
Ксения Грабовская
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
13:00
SELF DEFENCE ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
 
17:00
ФТ KIDS
Валерия Уткова
17:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
16:00
TEEN`S LESS MILLS
Юлия Сугаченко
16:00
БОКС ММА
Иван Егоров
13:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Вчеслав Попов
 
17:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
LADY DANCE ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
17:00
ММА KIDS ММА
Даниил Пчелкин
16:10
Валерия Уткова
16:00
Валерия Уткова
13:10
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Вчеслав Попов
 
18:00
L.A.B. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Елена Дорошенко
18:00
Валерия Уткова
17:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Александр Ромыш
16:30
Диана Уткова
13:15
Дарья Герасько
 
18:00
ZUMBA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анастасия Егорова
18:00
Валерия Уткова
17:10
Валерия Уткова
17:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
17:00
ММА KIDS ММА
Даниил Пчелкин
13:15
Дарья Герасько
 
18:00
Валерия Уткова
18:00
ТОП-ТОП ИГРОВАЯ
Диана Уткова
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
18:00
CONTEMPORARY ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
17:15
ФТ KIDS
Валерия Уткова
15:00
ИГРОТЕКА ИГРОВАЯ
Дарья Герасько
 
18:00
Екатерина Кузнецова
18:15
CORE LES-MILLS
Катя Тетерина
18:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Кузнецова
18:00
CONTEMPORARY ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
17:15
ФТ KIDS
Валерия Уткова
18:10
AQUA SHAPE БАССЕЙН
Алексей Щукин
 
18:10
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Кузнецова
18:10
FUNNY BALL KIDS
Валерия Уткова
18:00
STRONG NATION LES-MILLS
Анастасия Егорова
19:10
SWIMMING БАССЕЙН
Алексей Щукин
 
18:15
GRIT CARDIO LES-MILLS
Абдель
19:00
МАКЕ BODY LES-MILLS
Елена Дорошенко
18:00
Валерия Уткова
18:15
CORE LES-MILLS
Катя Тетерина
18:00
МАКЕ BODY ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
   
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Катя Тетерина
19:15
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Алексей Щукин
18:15
GRIT STRENGTH LES-MILLS
Абдель
19:00
BODYBALANCE ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:10
АКУЛЫ БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:15
ПЛАВАНИЕ БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
BODYPUMP LES-MILLS
Абдель
19:00
L.A.B. LES-MILLS
Катя Тетерина
18:10
Диана Уткова
   
19:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Вячеслав Попов
20:00
MMA ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
19:00
BOXING ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
Диана Уткова
18:10
Диана Уткова
   
19:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина Марковцва
20:00
TOTAL STRETCH ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
19:00
HATHA YOGA ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
Диана Уткова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
20:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
20:10
AQUA FLOWERS БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
SWIMMING БАССЕЙН
Вячеслав Попов
20:00
MMA ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
19:00
TOTAL STRETCH ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
   
   
19:00
ZUMBA ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Анастасия Егорова
20:10
AQUA MOTION БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
ZUMBA LES-MILLS
Анастасия Егорова
   
   
20:00
TOTAL STRETCH LES-MILLS
Андрей Устинович
 
19:10
AQUA FREESTYLE БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
   
20:10
AQUA ABS БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
20:00
TCIGUN ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
   
4 окт., пн
5 окт., вт
6 окт., ср
7 окт., чт
8 окт., пт
9 окт., сб
10 окт., вс
08:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Болдырева
08:30
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
08:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:30
POWER YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Болдырева
10:00
GRAPPLING
ЗАЛ MMA
Даниил Пчёлкин
10:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
10:00
L.A.B.
LES-MILLS
Елена Дорошенко
09:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
09:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
08:30
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
08:30
POWER YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анна Болдырева
10:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Елена Дорошенко
11:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Абдель
11:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
PILATES MAT
LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Макарчук
09:00
KICKBOXING
ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
09:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
11:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Анатолий Кудлацкий
11:00
FUNNY BALL
KIDS
Марина Ковалевская
10:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
RPM
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
10:00
L.A.B.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Абдель
10:00
YOGA PRENATAL YOGA со 2 триместра
ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
10:20
FUNNY BALL
KIDS
Дарья Герасько
12:00
DANCE MIX
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анна Прусс
10:20
ОЛИМПИК
KIDS
Марина Ковалевская
10:20
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
KIDS
Марина Ковалевская
10:00
PILATES MAT
LES-MILLS
Кристина Макарчук
10:00
YOGA PRENATAL YOGA со 2 триместра
ЗАЛ ЙОГИ
Анна Болдырева
11:00
RPM
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
12:00
DANCE MIX
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Анна Прусс
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
LES-MILLS
Абдель
11:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Катя Тетерина
10:20
ШКОЛА ГИБКОСТИ
KIDS
Марина Ковалевская
10:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Елена Дорошенко
11:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Елена Дорошенко
12:00
STRETCH&GO
LES-MILLS
Андрей Устинович
12:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Алина Марковцова
11:00
УМНЯША (секция)
ИГРОВАЯ
Ольга Федорцова
11:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ (секция)
ИГРОВАЯ
Диана Уткова
10:20
ШКОЛА ГИБКОСТИ
KIDS
Марина Ковалевская
10:20
ТОП-ТОП
KIDS
Ольга Федорцова
11:00
УМНЯША (секция)
ИГРОВАЯ
Ольга Федорцова
18:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Александр Ромыш
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
11:10
AQUA TABATA
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
LES-MILLS
Абдель
11:00
BODYBALANCE
LES-MILLS
Кристина Макарчук
11:00
ФТ
KIDS
Дарья Герасько
19:10
AQUA CIRCUIT
БАССЕЙН
Александр Ромыш
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
12:00
RPM
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
11:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:00
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Алина Марковцва
11:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
11:10
AQUA NOODLES
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
KIDS
Валерия Уткова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
11:00
УМНЯША (секция)
ИГРОВАЯ
Ольга Федорцова
11:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ (секция)
ИГРОВАЯ
Дарья Герасько
 
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
KIDS
Валерия Уткова
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
11:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
12:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Абдель
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
17:00
ММА KIDS
ММА
Даниил Пчелкин
16:00
TEEN`S
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Юлия Сугаченко
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Александр Ромыш
12:00
RPM
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ (секция)
ИГРОВАЯ
Ольга Федорцова
12:15
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
KIDS
Ольга Федорцова
 
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
16:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
KIDS
Диана Уткова
16:20
ФИТБОЛ
KIDS
Екатерина Кузнецова
12:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
12:10
AQUA BEGINNERS
БАССЕЙН
Александр Ромыш
12:15
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
KIDS
Ольга Федорцова
 
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ (пробный урок секции)
KIDS
Наталья Лыткина
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
12:10
AQUA PRENATAL
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
13:00
SELF DEFENCE
ЗАЛ ММА
Руслан Адамов
 
17:00
ФТ
KIDS
Валерия Уткова
17:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
17:00
АРТ-ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
16:00
TEEN`S
LESS MILLS
Юлия Сугаченко
16:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
13:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Вчеслав Попов
 
17:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
LADY DANCE
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
17:00
ММА KIDS
ММА
Даниил Пчелкин
16:10
ИГРОТЕКА
KIDS
Валерия Уткова
16:00
ТОП-ТОП
KIDS
Валерия Уткова
13:10
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Вчеслав Попов
 
18:00
L.A.B.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Елена Дорошенко
18:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
KIDS
Валерия Уткова
17:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Александр Ромыш
17:00
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ (пробный урок секции)
KIDS
Наталья Лыткина
16:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
KIDS
Диана Уткова
13:15
ZUMBA KIDS (секция)
KIDS
Дарья Герасько
 
18:00
ZUMBA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Анастасия Егорова
18:00
СИЛЬНАЯ СПИНА
KIDS
Валерия Уткова
17:10
ОЛИМПИК
KIDS
Валерия Уткова
17:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
17:00
ММА KIDS
ММА
Даниил Пчелкин
13:15
ZUMBA KIDS (секция)
KIDS
Дарья Герасько
 
18:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ (секция)
ИГРОВАЯ
Валерия Уткова
18:00
ТОП-ТОП
ИГРОВАЯ
Диана Уткова
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
18:00
CONTEMPORARY
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
17:15
ФТ
KIDS
Валерия Уткова
15:00
ИГРОТЕКА
ИГРОВАЯ
Дарья Герасько
 
18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
KIDS
Екатерина Кузнецова
18:15
CORE
LES-MILLS
Катя Тетерина
18:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Кузнецова
18:00
CONTEMPORARY
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Татьяна Пышкайло
17:15
ФТ
KIDS
Валерия Уткова
18:10
AQUA SHAPE
БАССЕЙН
Алексей Щукин
 
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
СУПЕР ПРЕСС + ГИБКОСТЬ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Екатерина Кузнецова
18:10
FUNNY BALL
KIDS
Валерия Уткова
18:00
STRONG NATION
LES-MILLS
Анастасия Егорова
19:10
SWIMMING
БАССЕЙН
Алексей Щукин
 
18:15
GRIT CARDIO
LES-MILLS
Абдель
19:00
МАКЕ BODY
LES-MILLS
Елена Дорошенко
18:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ (секция)
ИГРОВАЯ
Валерия Уткова
18:15
CORE
LES-MILLS
Катя Тетерина
18:00
МАКЕ BODY
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
   
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Катя Тетерина
19:15
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
18:15
GRIT STRENGTH
LES-MILLS
Абдель
19:00
BODYBALANCE
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:10
АКУЛЫ
БАССЕЙН
Александр Ромыш
   
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:15
ПЛАВАНИЕ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
BODYPUMP
LES-MILLS
Абдель
19:00
L.A.B.
LES-MILLS
Катя Тетерина
18:10
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Диана Уткова
   
19:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
20:00
MMA
ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
19:00
BOXING
ЗАЛ MMA
Иван Егоров
19:00
ФИТНЕС АССОРТИ
KIDS
Диана Уткова
18:10
ШКОЛА ГИБКОСТИ
ИГРОВАЯ
Диана Уткова
   
19:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алина Марковцва
20:00
TOTAL STRETCH
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
19:00
HATHA YOGA
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
19:00
ФИТНЕС АССОРТИ
KIDS
Диана Уткова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
20:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
20:10
AQUA FLOWERS
БАССЕЙН
Алексей Щукин
19:00
SWIMMING
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
20:00
MMA
ЗАЛ ММА
Даниил Пчёлкин
19:00
TOTAL STRETCH
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
   
   
19:00
ZUMBA
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Анастасия Егорова
20:10
AQUA MOTION
БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
ZUMBA
LES-MILLS
Анастасия Егорова
   
   
20:00
TOTAL STRETCH
LES-MILLS
Андрей Устинович
 
19:10
AQUA FREESTYLE
БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
   
20:10
AQUA ABS
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
20:00
TCIGUN
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович