Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Коммерческие секции

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
30 янв., пн
31 янв., вт
1 фев., ср
Февраль
2 фев., чт
3 фев., пт
4 фев., сб
5 фев., вс
07:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
MINDFULNESS ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
BOSU ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Кристина Федоровская
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
Надежда Чайникова
11:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
09:00
Надежда Чайникова
12:00
Олеся Переус
12:00
Дежурный тренер детского клуба
09:00
BOSU LES-MILLS
Кристина Федоровская
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
09:00
Надежда Чайникова
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
Дежурный тренер детского клуба
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
12:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
14:00
TEEN`S POWER ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Надежда Чайникова
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
14:00
Анастасия Хапалова
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
12:10
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
10:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
13:00
SLIM BODY ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
15:00
Анастасия Хапалова
10:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
11:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
12:00
PRENATAL TRAINING ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
13:00
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
11:00
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Дмитрий Закс
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
13:10
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
 
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
Екатерина Рогачёва
14:00
PRENATAL TRAINING ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
17:00
Екатерина Рогачёва
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
14:00
Арсен Хачатрян
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
15:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
 
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ ЗАЛ ЙОГИ
Офицерова Ирина
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ ЗАЛ ЙОГИ
Офицерова Ирина
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
16:00
Степан Погосян
 
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
17:00
Арсен Хачатрян
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
Арсен Хачатрян
17:00
JUNIOR UP ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
16:00
ЙОГА В ГАМАКАХ ЗАЛ ЙОГИ
Офицерова Ирина
 
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
JUNIOR UP ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
18:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
18:00
Екатерина Рогачёва
18:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
18:00
Олеся Переус
   
18:00
ZUMBA kids ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
TEEN`S POWER ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Надежда Чайникова
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА KIDS ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
   
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА KIDS ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
Степан Погосян
18:00
Надежда Чайникова
19:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
19:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
Степан Погосян
   
19:00
Степан Погосян
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
Олеся Переус
19:00
BODY BALLET KIDS СТУДИЯ 2-85
Мария Орлова
19:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
   
19:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
19:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
   
19:00
Олеся Переус
19:00
SLIM BODY ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
20:00
Олеся Рудяк
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Олеся Переус
   
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
21:00
Степан Погосян
19:00
Степан Погосян
19:00
Екатерина Рогачёва
   
20:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
 
19:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
   
20:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
 
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
Мария Орлова
   
20:00
SOUND MEDITATION ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
 
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
21:00
Степан Погосян
   
21:00
Степан Погосян
   
20:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
     
30 янв., пн
31 янв., вт
1 фев., ср
2 фев., чт
3 фев., пт
4 фев., сб
5 фев., вс
07:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
MINDFULNESS
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
BOSU
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Кристина Федоровская
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
KIDS
Надежда Чайникова
11:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
09:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
KIDS
Надежда Чайникова
12:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
LES-MILLS
Олеся Переус
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
09:00
BOSU
LES-MILLS
Кристина Федоровская
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
09:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
KIDS
Надежда Чайникова
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
12:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
14:00
TEEN`S POWER
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Надежда Чайникова
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
14:00
ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ
KIDS
Анастасия Хапалова
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
12:10
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
10:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
13:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
15:00
РОЛЛЕР КЛУБ
LESS MILLS
Анастасия Хапалова
10:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
11:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
12:00
PRENATAL TRAINING
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
13:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
11:00
ПОДВЕСНОЙ ТРЕНИНГ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Дмитрий Закс
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
13:10
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Авдеева Анастасия
 
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
АКРОБАТИКА
STUDIO 2
Екатерина Рогачёва
14:00
PRENATAL TRAINING
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
17:00
АКРОБАТИКА
STUDIO 2
Екатерина Рогачёва
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
14:00
ТХКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
15:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
 
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЗАЛ ЙОГИ
Офицерова Ирина
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЗАЛ ЙОГИ
Офицерова Ирина
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
16:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
 
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
17:00
ТХЭКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
ТХЭКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
17:00
JUNIOR UP
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
16:00
ЙОГА В ГАМАКАХ
ЗАЛ ЙОГИ
Офицерова Ирина
 
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
JUNIOR UP
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Авдеева
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
18:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА KIDS
KIDS
Екатерина Рогачёва
18:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
18:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
KIDS
Олеся Переус
   
18:00
ZUMBA kids
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
TEEN`S POWER
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Надежда Чайникова
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА KIDS
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
   
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА KIDS
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
18:00
ЧИРЛИДИНГ
KIDS
Надежда Чайникова
19:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
19:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
   
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Переус
19:00
BODY BALLET KIDS
СТУДИЯ 2-85
Мария Орлова
19:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
   
19:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
19:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
   
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
STUDIO 2
Олеся Переус
19:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
20:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
KIDS 2-35
Олеся Рудяк
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Олеся Переус
   
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
21:00
СИЛОВАЯ БОРЬБА
ЗАЛ MMA
Степан Погосян
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
19:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
KIDS
Екатерина Рогачёва
   
20:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
 
19:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
   
20:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
 
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
ТАНЕЦ ШИВЫ
LES-MILLS
Мария Орлова
   
20:00
SOUND MEDITATION
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
 
19:30
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
21:00
СИЛОВАЯ БОРЬБА
ЗАЛ MMA
Степан Погосян
   
21:00
СИЛОВАЯ БОРЬБА
ЗАЛ MMA
Степан Погосян
   
20:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова