Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Коммерческие секции

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
1 авг., пн
Август
2 авг., вт
3 авг., ср
4 авг., чт
5 авг., пт
6 авг., сб
7 авг., вс
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:30
MINDFULNESS ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
MINDFULNESS ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
11:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
10:00
ФЕХТОВАНИЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
13:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:00
FLAT CORE ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Грабовская
10:00
Катя Тетерина
11:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
13:00
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Грабовская
10:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
12:00
FLAT CORE ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
11:00
СТУДИЯ ШПАГАТА ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
15:00
Олеся Переус
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
JUNIOR UP ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Алексей Драпчинский
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
PRENATAL TRAINING ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
PRENATAL TRAINING ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
15:00
JUNIOR UP ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Алексей Драпчинский
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
   
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
   
18:00
Марина Ковалевская
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
18:00
ОФП ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Максим Губанов
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
Марина Ковалевская
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
   
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
18:00
ОФП ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Максим Губанов
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
19:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
18:00
Марина Ковалевская
   
19:00
SWIM AND GYM БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
Олеся Переус
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
ОФП ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Максим Губанов
   
19:00
Марина Ковалевская
18:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
19:00
SWIM AND GYM БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
Олеся Переус
   
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Олеся Переус
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
Марина Ковалевская
18:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
20:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
Олеся Переус
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
 
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
20:00
Олеся Рудяк
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
Марина Ковалевская
   
 
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
 
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
19:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
   
 
19:00
SLIM BODY ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
 
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Переус
   
 
19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
 
19:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
SLIM BODY ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
   
 
19:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
 
20:15
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
     
 
20:15
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
         
1 авг., пн
2 авг., вт
3 авг., ср
4 авг., чт
5 авг., пт
6 авг., сб
7 авг., вс
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:30
MINDFULNESS
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
MINDFULNESS
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
11:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
10:00
ФЕХТОВАНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Андрей Устинович
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
13:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
12:00
FLAT CORE
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
10:00
СТУДИЯ ШПАГАТА
ЗАЛ ЙОГИ
Катя Тетерина
11:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
13:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
11:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
10:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
12:00
FLAT CORE
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
11:00
СТУДИЯ ШПАГАТА
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Катя Тетерина
15:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
LES-MILLS
Олеся Переус
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
JUNIOR UP
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Алексей Драпчинский
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
PRENATAL TRAINING
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
PRENATAL TRAINING
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
15:00
JUNIOR UP
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Алексей Драпчинский
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
   
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
   
18:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
СТУДИЯ 2-85
Марина Ковалевская
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
18:00
ОФП
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Максим Губанов
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
СТУДИЯ 2-85
Марина Ковалевская
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
   
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
18:00
ОФП
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Максим Губанов
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
19:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
18:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
СТУДИЯ 2-85
Марина Ковалевская
   
19:00
SWIM AND GYM
БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
KIDS
Олеся Переус
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
ОФП
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Максим Губанов
   
19:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
СТУДИЯ 2-85
Марина Ковалевская
18:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
19:00
SWIM AND GYM
БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
KIDS
Олеся Переус
   
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Олеся Переус
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
СТУДИЯ 2-85
Марина Ковалевская
18:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
20:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Переус
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
 
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
20:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
KIDS 2-35
Олеся Рудяк
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
СТУДИЯ 2-85
Марина Ковалевская
   
 
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
 
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анастасия Стародубцева
19:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
   
 
19:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
 
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Переус
   
 
19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
 
19:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
19:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
   
 
19:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Грабовская
 
20:15
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская
     
 
20:15
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Грабовская