Loading...
Красноярск
Красноярск
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37
ул. Молокова, д.37

Коммерческие секции

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
21 ноя., пн
22 ноя., вт
23 ноя., ср
24 ноя., чт
25 ноя., пт
26 ноя., сб
27 ноя., вс
07:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:00
HATHA YOGA ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
MINDFULNESS ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
BOSU LES-MILLS
Кристина Федоровская
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
10:00
ТАНЕЦ ШИВЫ ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
09:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
09:00
Надежда Чайникова
12:00
Олеся Переус
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
Надежда Чайникова
10:00
Надежда Чайникова
09:00
Надежда Чайникова
10:00
Надежда Чайникова
10:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
13:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
12:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
10:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
11:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
LOW BODY&CORE ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
11:00
SYNRGY 360 ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
14:00
Арсен Хачатрян
 
10:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
15:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
 
10:00
БОКС ММА
Иван Егоров
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
15:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
16:00
Степан Погосян
 
10:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
12:00
PRENATAL TRAINING ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
11:00
PILATES REFORMER ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
12:00
FLAT CORE ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
12:00
FLAT CORE ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
PRENATAL TRAINING ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
   
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
14:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
   
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Анна Глуховская
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
JUNIOR UP ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
   
16:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
Арсен Хачатрян
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
Арсен Хачатрян
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
   
17:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
JUNIOR UP ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
17:00
У-ШУ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
   
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:30
БОКС ММА
Иван Егоров
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
18:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
КАРАТЕ ММА
Руслан Адамов
18:00
Олеся Переус
   
18:00
ZUMBA kids ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
Олеся Переус
18:00
КАРАТЕ ММА
Ольга Федорцова
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
   
18:00
ОФП ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
18:00
Екатерина Рогачёва
18:00
Екатерина Рогачёва
18:00
Анастасия Хапалова
19:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
   
18:00
Анастасия Хапалова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
Степан Погосян
18:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
BODY BALLET ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
   
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
19:00
SLIM BODY ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
19:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
19:00
ANTYGRAVITY KIDS ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
19:00
Степан Погосян
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
Олеся Переус
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ZUMBA kids ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
   
19:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
Олеся Рудяк
19:00
BODY BALLET KIDS СТУДИЯ 2-85
Мария Орлова
19:00
Степан Погосян
   
19:00
Олеся Переус
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
21:00
Степан Погосян
19:00
JUNIOR SWIM БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
ММА ММА
Даниил Пчелкин
   
20:00
ANTIGRAVITY ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
 
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
   
20:00
SOUND MEDITATION ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
 
19:00
Степан Погосян
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Олеся Переус
   
20:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
   
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
Екатерина Рогачёва
   
21:00
Степан Погосян
   
20:00
РЫБКИ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
Мария Орлова
   
       
21:00
Степан Погосян
   
21 ноя., пн
22 ноя., вт
23 ноя., ср
24 ноя., чт
25 ноя., пт
26 ноя., сб
27 ноя., вс
07:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
07:00
HATHA YOGA
ЗАЛ ЙОГИ
Андрей Устинович
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
08:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
MINDFULNESS
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
BOSU
LES-MILLS
Кристина Федоровская
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
08:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
09:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
12:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
10:00
ТАНЕЦ ШИВЫ
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Орлова
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
09:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
09:00
ЙОГА KIDS
KIDS
Надежда Чайникова
12:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
LES-MILLS
Олеся Переус
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
09:00
ЙОГА KIDS
KIDS
Надежда Чайникова
10:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ WORLDclassiki
KIDS
Надежда Чайникова
09:00
ЙОГА KIDS
KIDS
Надежда Чайникова
10:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ WORLDclassiki
KIDS
Надежда Чайникова
10:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
13:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
12:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
10:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
11:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
LOW BODY&CORE
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Кристина Зиборова
11:00
SYNRGY 360
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Артур Галеев
10:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
14:00
ТХКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
 
10:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
15:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
 
10:00
БОКС
ММА
Иван Егоров
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
15:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Прус
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
16:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
 
10:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
12:00
PRENATAL TRAINING
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
 
10:00
ПОДЕЛКА ДНЯ
ИГРОВАЯ
Дежурный тренер детского клуба
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
11:00
PILATES REFORMER
ЗАЛ STUDIO 1
Кристина Макарчук
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
 
12:00
FLAT CORE
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
12:00
FLAT CORE
ЗАЛ ЙОГИ
Мария Левченко
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
   
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
14:00
PRENATAL TRAINING
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
   
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
14:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
17:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
   
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Анна Глуховская
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
17:00
JUNIOR UP
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
   
16:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алексей Щукин
17:00
ТХЭКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
ТХЭКВОНДО
ММА
Арсен Хачатрян
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
   
17:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:00
JUNIOR UP
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Ольга Федорцова
17:00
У-ШУ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
   
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
17:30
БОКС
ММА
Иван Егоров
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
18:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
   
18:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Алина Марковцова
18:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Вячеслав Попов
18:00
КАРАТЕ
ММА
Руслан Адамов
18:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
KIDS
Олеся Переус
   
18:00
ZUMBA kids
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
18:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
KIDS
Олеся Переус
18:00
КАРАТЕ
ММА
Ольга Федорцова
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
   
18:00
ОФП
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Анастасия Хапалова
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
KIDS
Екатерина Рогачёва
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
KIDS
Екатерина Рогачёва
18:00
РОЛЛЕР КЛУБ
KIDS
Анастасия Хапалова
19:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
   
18:00
РОЛЛЕР КЛУБ
KIDS
Анастасия Хапалова
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
18:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Виктор Кондратьев
19:00
BODY BALLET
ЗАЛ STUDIO 2
Мария Орлова
   
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
19:00
SLIM BODY
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Татьяна Симанович
19:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
18:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Екатерина Рогачёва
19:00
ANTYGRAVITY KIDS
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
   
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ЗАЛ ЙОГИ
Олеся Переус
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ZUMBA kids
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Надежда Чайникова
   
19:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
KIDS 2-35
Олеся Рудяк
19:00
BODY BALLET KIDS
СТУДИЯ 2-85
Мария Орлова
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
   
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
STUDIO 2
Олеся Переус
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
21:00
СИЛОВАЯ БОРЬБА
ЗАЛ MMA
Степан Погосян
19:00
JUNIOR SWIM
БАССЕЙН
Александр Ромыш
19:00
ММА
ММА
Даниил Пчелкин
   
20:00
ANTIGRAVITY
ЗАЛ ЙОГИ
Екатерина Мамонова
20:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Олеся Рудяк
 
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
   
20:00
SOUND MEDITATION
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
Андрей Устинович
20:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
 
19:00
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ММА
Степан Погосян
19:00
СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Олеся Переус
   
20:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
   
19:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Ксения Хапалова
19:00
ФИТНЕС АЭРОБИКА kids
KIDS
Екатерина Рогачёва
   
21:00
СИЛОВАЯ БОРЬБА
ЗАЛ MMA
Степан Погосян
   
20:00
РЫБКИ
БАССЕЙН
Ксения Хапалова
20:00
ТАНЕЦ ШИВЫ
LES-MILLS
Мария Орлова
   
       
21:00
СИЛОВАЯ БОРЬБА
ЗАЛ MMA
Степан Погосян